Jon OSKAR *
(Reykjavik/Island 1954 geb.) "Veil - Schleier" unten rechts signiert und datiert: Jon Oskar (19)93, Aquatinta und Photoätzung auf Seidenpapier, kaschiert auf Büttenpapier, Nr. 8/40, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Ränder etwas eingerissen, Passepartout, ungerahmt, zuzüglich: Ausstellungskatalog, Finnland 1995 SW 280 - 340
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jon OSKAR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |